Главная Мода и стиль Мода для полных женщин 2011-2012
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Мода для полных женщин 2011-2012

Мода для полных женщин

 

Стандарты 90-60-90 остались в прошлом. Даже полная женщина может быть красивой, соблазнительной, сексуальной. Важно суметь найти свой стиль, носить вещи, которые подчеркивают достоинства вашей фигуры и скрывают некоторые недочеты.

Какие тенденции моды для полных 2011-2012 предложили женщинам известные дизайнеры? Главное, что следует учесть пышечкам -  это не надевать бесформенных балахонов. Вообще следует отметить, что на мода для полных 2011-2012 вобрала в себя общие тенденции моды.

Так, например, главный тренд наступающего сезона – кокетливые воланы, оборки, жабо, которые делают образ романтичным и одновременно скрывают некоторые недостатки фигуры. Если у вас красивые, не слишком полные руки, смело надевайте топ-безрукавку, или блузку с с оборками и воланами, вышивкой или аппликациями, и вы будете выглядеть очень модно.

Главное не переусердствовать, рюшей не должно быть много, не забывайте, что они могут сделать вашу фигуру еще более объемной. Оптимальный вариант, например, рукава с оборками у запястья.

 

 

Полным женщинам следует обратить внимание на одежду свободного кроя, не сковывающую движения.

 

 

Модные дизайнеры призывают представительниц прекрасного пола сделать акцент на талии. Этого можно добиться, благодаря приталенному силуэту или аксессуаров – пояса или ремня.

Модельеры предложили широкий выбор офисной одежды: юбки различных моделей, а также блузки с маленькими пуговицами. Модный тренд от Inclusivе – принт – мелкий цветочек, который, по мнению, дизайнеров делает фигуру более привлекательной. Модные модели для полных 2011-2012  из этой коллекции предлагают пышным модницам блузы и платья с глубоким декольте и вырезом на одно плечо, которые идеально подчеркивают главный козырь - шикарную грудь.

 

 

Мода для полных 2011-2012 Calvin Klein. Дизайнеры этого модного дома предложили дамам вечерние наряды в золотистом исполнении. Источником вдохновения для кутюрье стал ретро стиль. Модный тренд для полных девушек от Calvin Klein - платья с V – образным вырезом, юбка- тюльпан.

 

 

Мода для полных 2011-2012 Rachel Pally. В коллекции были представлены удлиненные кардиганы из мягкого трикотажа. Актуальные цвета – красный, бежевый, цвет мокрого асфальта. Единственное, что советуют стилисты - избегать крупной, объемной вязки.

 

 

Модный тренд от Rachel Roy – платья и юбки макси длины, джинсы прямого кроя, облегающие рубашки и обувь на высоком каблуке. Особое внимание уделяется аксессуарам – тонкие ремешки, сумочки с цветочными принтами.

 

 

Мода для полных 2011-2012. Советы от стилистов и дизайнеров

Стилисты и дизайнеры рекомендуют женщинам выбирать верхнюю одежду, которая подчеркивает красивую грудь. Лучше всего с такой задачей справятся блузки и платья с V-образным вырезом. Зимой можно повязать на шею стильный шарфик. Очень красиво смотрятся на полных женщинах объемный ворот, свитера и блузки с длинным рукавом, пончо и накидки.

Особую ставку стилисты советуют сделать на аксессуарах. Сумочки прямоугольной или квадратной формы с жестким каркасом, обувь с каблуками-шпильками – сделают вас яркими и изящными. Не рекомендуют модельеры обувь на массивной платформе, которая утяжеляет образ.

Популярными будут для полных женщин платья и сарафаны с графическими и цветочными принтами. Мода для полных 2011-2012 диктует яркие цвета одежды и аксессуаров.

Не оставайтесь в тени, вы заслуживаете бурных оваций, поэтому не стесняйтесь привлекать к себе внимание!