Главная Мода и стиль Модные ботильоны 2012-2013. Ботильоны фото
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные ботильоны 2012-2013. Ботильоны фото

Модные ботильоны 2012-2013 для женщин с разным вкусами

 

Все знают, что на вкус и цвет, товарищей нет. И это прекрасно. Такое отличие во вкусах делает наш мир интересным и разнообразным. Наверное, дизайнеры, создававшие модные ботильоны 2012-2013 для женщин, также учитывали этот фактор, так как обилие их моделей в нынешнем сезоне просто потрясает.

И каждая женщина со своими вкусами, предпочтениями и темпераментом отыщет свою стильную пару на нынешний модный сезон.

Модные ботильоны для активных красавиц – это ботильоны, которые соответствуют последним веяниям моды, удовлетворяют вкусы красавицы и удобны в каждодневном использовании. Именно активные женщины способны сочетать все эти нюансы в обуви, подбирая себе такую пару.

 

 

Модные ботильоны для спортсменок – это обувь с яркими элементами спортивного стиля. Это и контрастные узоры и богатая цветовая палитра, удобные формы и фактуры, из-за чего такие ботильоны сразу можно отличить от повседневной обуви.

 

 

Модные ботильоны для романтических натур – это изящные пары с невысоким каблуком, в которых сочетаются плавные линии форм и узоров, приглушенные тона.

 

 

Модные ботильоны для практичных натур сразу привлекут их внимание актуальными формами и фактурами, минимум декоративных элементов, а также практичностью в каждодневном использовании.

 

 

Модные ботильоны для утонченной натуры сразу скажут об ее избирательности и об ее прекрасном вкусе. Такие ботильоны женственны, модны и являются настоящим украшением женской ножки.

 

 

Модные ботильоны для богемных красавиц привлекут натуральностью фактур, дороговизной, приглушенными тонами в сочетании с золотистым блеском, необычностью. Искусство сочетать несочетаемое и поражать своим шиком - редкий талант. Такие ботильоны насмелиться надеть не каждая красавица, а только уверенная в своем мастерстве модница, которая следит за модными тенденциями.

 

 

Модные ботильоны для женщин-вамп помогут ей сразу овладеть сердцем любого мужчины, ибо такие модели можно сочетать даже с платьем на Новый год и они  только усилят ее талан очарования и соблазнения.

 

 

Модные ботильоны для оригиналок будут привлекать внимание необычными деталями в виде высоченной платформы, забавного каблука, рисунка и других декоративных элементов.

 

 

Модные ботильоны для любительниц вечеринок буду блистать под вечерним освещением, потрясать высотой каблука и необычным оформлением.

 

 

Модные ботильоны для кокеток сдержаны, но при этом сексуальны из-за высоты каблука, открытых форм и яркого элемента в украшении, цвета.

 

 

Вот такие разные ботильоны 2012-2013 отыщут своих обладательниц в этот осенний сезон.

Татьяна Ткаченко - для сайта Прелестница