Главная Мода и стиль Модные купальники 2013: ищем свою модель после 40 лет
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные купальники 2013: ищем свою модель после 40 лет

Модные купальники 2013

Не за горами лето и сезон отпусков. Красивый купальник в женском арсенале в этот период – один из важных нарядов. Поэтому мы рассмотрим, какие купальники предлагают носить в 2013 году известные дома мод.

Итак, модные купальники весна-лето 2013 для женщин после 40 лет предлагает журнал Прелестница.

Модные купальники 2013: фасоны

Слитный купальники или бикини? А может сексуальный фасон купальника монокини? Какой из этих купальников выбирать для лета 2013 женщине после 40 лет? Конечно, тот, в котором вы будете чувствовать себя неотразимой и уверенной. Именно такие фасоны купальников наиболее часто были представлены во многих модных коллекциях сезон весна-лето 2013.

 

 

Каждый из вышеуказанных купальников также может поразить обилием форм и отличием в деталях. Например, интересные фасоны купальника бикини будут манить разным исполнением верха и плавок. Это и купальники бандо и фасоны, которые фиксируются с помощью завязывания бретелей или застежек, отличаются их разной толщиной и формой. Некоторые модные дома предлагают фасоны купальников в стиле ретро с высокими плавками. Или модели, которые держатся только на двух тоненьких поясках.

 

 

Слитные купальники стали центром внимания многих модных домов и их используют практически во многих стилевых направления. Томми Хилфиджер, Фелдер, Шанель, DKNY и многие другие бренды представили слитные купальники в своей манере. Причем эти фасоны также богаты отличиями, как и их цветовой гаммой и декором. Слитные купальники  с бретелями и в стиле бандо, из синтетических тканей, трикотажа или вязанные – любой из таких фасонов прекрасно впишется в модные тренды летнего сезона 2013.

 

 

А для тех красавиц. которые могут похвастаться идеальнымb пропорциями своей фигуры даже после 40 лет, подойдут потрясающие купальники монокини. Такие фасоны прельщают интересными комбинациями вырезов, тканей и узоров.

 

 

Некоторые модные дома включили в свои ряды летних нарядов и интересные купальники танкини, которые состоят из топа и плавок. В торговой сети также в модном тренде будут платья для купания и бикини, в состав которого входит юбка.

 

 

Купальники 2013: стиль и декор

Как мы уже упоминали, каждый модный дом представил купальник в стилевом направлении модной коллекции. Это позволит каждой женщине подобрать модный купальник по своему вкусу. Любительницам спортивного стиля можно присмотреться к моделям от DKNY и VPL.

 

 

В летний сезон 2013 опять возрастет актуальность морского стиля в одежде. В таком исполнении можно приобрести целые комплекты от известных брендов, в том числе и купальники.

 

 

Романтике также есть место на пляже. Ведь именно там можно продемонстрировать свои купальники, украшенные не только приятной пастельной гаммой, но и декором в виде вышивок, рюшей и воланов, интересным цветочным принтом.

 

 

Клетка, геометрия в разном виде, полоски и цветы, животные и этнические принты - все эти узоры будут украшать купальники летом 2013.

 

 

И, конечно, обратите внимание на уроки известных метров, как правильно обыграть купальник в теплом сезоне. Многие аксессуары и вспомогательные вещи в виде накидки, рубашки или обуви помогут добиться той оригинальности, к которой стремиться настоящая модница.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Прелестница - prelestnitsa.ru