Главная Мода и стиль Модные кошельки 2014
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные кошельки 2014

Модные кошельки 2014

 

Не секрет, что идеальным можно назвать тот образ, который продуман до мелочей. Журнал Прелестница считает, что современной женщине следует иметь красивую прическу, стильный макияж, модную одежду. Однако это еще не все… Огромную роль в образе играют аксессуары. Причем это касается не только сумочки, обуви или бижутерии, но и кошелька.

Итак, в центре нашего внимания модные кошельки 2014. Какими они будут? Чтобы сделать выводы, мы обратились к ведущим мировым брендам: Chanel, Burberry, Louis Vuitton, Prada, Miu Miu, Gucci, Hermes и др. Какие же варианты предлагают дамам великие кутюрье?

Форма

Самая актуальная модель – кошелек прямоугольной формы. Кроме того, в моде оригинальность, поэтому хорошо, если выбранный вами аксессуар будет иметь оригинальную форму или дизайн.

Материал

Создавая свои изделия, дизайнеры чаще всего использовали кожу, текстиль и ПВХ. По-настоящему роскошно и стильно будет выглядеть кошелек из кожи рептилий или из материала его имитирующего.

Расцветки

В новом сезоне будут актуальны как традиционные классические цвета (белый, бежевый, черный), так и яркие, такие как желтый, оранжевый, светло-розовый, ярко-красный, лавандовый, синий, изумрудный и др. Модный хит нового сезона оттенок металлик.

Очень популярными будут принты, среди которых в списке лидеров: цветочные мотивы, клетка, анималистичные рисунки; оригинальные орнаменты. Причем подобные рисунки могут украшать как внешнюю сторону аксессуара, так и внутреннюю.

Единство стиля

Стилисты утверждают, что иметь кошелек, который выполнен из того же материала, что и сумочка - признак хорошего вкуса. Однако это утверждение не является аксиомой. Вы можете выбрать аксессуары из одной серии или подобрать их самостоятельно. Но бесспорно то, что сумочка и кошелек должны быть выполнены в едином стиле.

Качества

При выборе аксессуара следует делать акцент на безупречное качество и презентабельный внешний вид. Не менее важна функциональность. Ну а что касается стиля, то тут вам решать: выбрать строгую классику или гламурность - кошелек, украшенный стразами и сверкающими камнями, выполненный из лакированной кожи.

Многие называют кошелек домом для денег, считая, что чем более дорогим роскошным будет этот аксессуар, тем больше материального благополучия он принесет своей обладательнице. Соглашаться с этим или нет – решать вам, но то, что кошелек прийтись по душе, никто не поспорит.