Главная Мода и стиль Модные сумки осень зима 2014 2015 фото
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модные сумки осень зима 2014 2015 фото

10 стильных сумок  2014 -2015

Осенний сезон порадует девушек интересными модными аксессуарами, в том числе и красивыми сумками. И в их числе мы выбрали десятку стильных и модных сумок осеннего сезона 2014.

1. Простота в дизайне и модный цвет «жидкого» металла сумки от Anya Hindmarch уже влюбили в себя многих модниц. Такой аксессуар - стильное дополнение ко многим молодежным комплектам не зависимо от их цвета и фактуры. А ее металлический блеск делает такую сумку трендовой вещью.

 

 

2. Сумку в стиле бохо от Dries Van Noten, как модное веяние осеннего сезона, украсили интересный узор на домотканом полотне и декор в виде многочисленных помпонов. Но такой аксессуар отлично вольется в любой модный наряд с этническими акцентами.

 

 

3. Стильная сумка-мешок (hobo) от Christian Dior сочетает в себе элегантную строгость, яркость осеннего сезона за счет насыщенного классического синего цвета и респектабельную роскошь кожи аллигатора. Все в стиле данного модного бренда.

 

 

4. Любимый оттенок радуги можно отыскать в модельном ряду осенних клатчей  и сумочек от Барберри. А веселого настроения прибавит их цветочный декор. И как символ прихода осени мы остановили свой выбор на зеленом пастельном оттенке этого аксессуара.

 

 

5. Контрастный дуэт в цвете, вынесенные дополнительные карманы на фронтальную сторону аксессуара сделают сумку от Viktor & Rolf вашей визитной карточкой в осеннем сезоне 2014-2015

 

 

6. Затейливое плетение, гармония в сочетании оттенков, удобная ручка и форма сделают сумку от Ball вашим любимым дополнением ко многим нарядам в повседневном стиле. Вы всегда можете купить себе подобную сумку, используя промокод Ламода с этой странички

 

 

7. Популярный черно-белый принт подойдет и деловой женщине, и девушке-стиляге. И все взоры непременно будут обращены на интересный аксессуар. Ведь такую сумку от Loeffler Randall пропустить без внимания трудно.

 

 

8. Для поклонниц современных идей в искусстве модный бренд Prada порадует яркими рисунками на своих сумках 2014.

 

 

9. Романтика осеннего сезона, красивых пейзажей и изображение старинной архитектуры на сумке от Dolce & Gabbana, окаймленные стильной полоской кожи рептилий делают такой аксессуар одновременно женственным и оригинальным дополнением к наряду.

 

 

10 . Дорогой и экзотической вид фактуры, приглушенная коричневая гамма сумки от Salvatore Ferragamo отличает этот аксессуар от других кожаных сумок 2014.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Прелестница