Главная Мода и стиль Красивые платья на Новый год 2015. Новогодние платья в год Козы Овцы
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Красивые платья на Новый год 2015. Новогодние платья в год Козы Овцы

Красивые платья на Новый год 2015 - почувствуй себя принцессой на любимом празднике

Известные мировые подиумы задают тон во всем. Из модных показов мы выбираем понравившиеся наряды, черпаем интересные идеи. И, несомненно, там же можно подобрать красивые платья для новогоднего вечера, которые будут поддерживать праздничное настроение не только его обладательниц, но и окружающих.

Для зимнего сезона 2015 много красивых вечерних одежд подготовили разные дома мод. Но среди многочисленных нарядов особенно праздничными и подымающими настроение, на наш взгляд, будут платья от таких домов мод, как Эли Сааб, Валентино, Зухаир Мурад , Алексис Мабий.

Вечерние платья для встречи Нового года 2015

Красивые новогодние платья от Эли Сааб и Зухаира Мурада всегда отличаются богатством оттенком и оригинальностью в крое. И в коллекциях от этих мастеров можно подобрать прекрасное платье на Новый год 2015 или взять идеи для создания своего наряда.

Если вы стремитесь встречать этот праздник с учетом советов восточного календаря, тогда вам следует обратить внимание на синие вечерние платья и модели в зеленых тонах. В коллекциях этих модных домов таких фасонов достаточно, они отличаются красивыми оттенками синего и зеленого цвета и оригинальным кроем. Например, всегда выделяются среди других нарядов платья на одно плечо. Это могут быть одежды с одним рукавом или фасоны с одной бретелью.

 

 

Многие из нарядов вышеназванных мастеров сверкают обильным декором из пайеток. А также искрятся серебристыми нитями в узоре платья, которые поддерживают дух новогоднего праздника. При этом каждый фасон таких одежд красив по-своему, неповторим.

 

 

Но если вам по вкусу другие оттенки, и тут мастера постарались на славу, показывая, что вечернее платье на Новый год 2015 может иметь любой оттенок, и также играть бликами, поражать искусным кроем и декором.

 

 

Необычными и выделяющими нарядами в новогоднюю ночь станут вечерние платья в узор. При этом вы будете следовать ногу с модными веяниями и сможете визуально скорректировать свою фигуру.

 

 

Многие вечерние платья исполнены из прозрачных материалов, на которых красуется ажурная вышивка, узоры из пайеток и камней. Или просто прозрачность полотна скрывается в многослойных складках и драпировках нарядов. Такие платья романтичны, подойдут для встречи Нового года вдвоем.

 

 

Какой выбрать фасон вечернего платья для встречи Нового года? Решать только вам. Ведь каждая женщина знает, какое платье походит ей больше всего. А модные подиумы подтверждают этот факт. На них часто появлялись закрытые вечерние платья, которые при этом интриговали прозрачными фактурами с искусным декором.

 

 

Многие вечерние платья имеют фасон бюстье и открывают плечи, руки. Другие грациозны в исполнении на бретелях. Третьи поражают глубоким декольте или притягивают взгляд к лифу затейливыми драпировками, к ногам - шелестом пышных юбок, к стройной талии - приталенным силуэтом.

 

 

Смелые девушки могут выбрать вечерние платья на Новый год 2015 с длинными разрезами на юбках. А если возникнет желание похвастаться точеной фигуркой, фасоны с приталенным силуэтом для этого подойдут наилучшим образом.

 

 

Накидки, шлейфы, пелерины или крой в виде длинной туники - все это модные варианты вечернего платья, которые используются многие мастера в зимнем сезоне 2015.

 

 

Сделать образ незабываемым помогут и аксессуары к вечернему платью на Новый год. Это пояса, украшения, сумки. Прекрасным дополнением к вечерним нарядам являются меховые воротники, горжетки, сумки и аксессуары для волос.

 

 

Коктейльные платья для встречи Нового года 2015

Для коктейльных вечеринок в новогодние дни подойдут короткие платья, которые сверкают декором, переливами разных цветов в одном наряде и замечательными аксессуарами, которые вторят замечательным одеждам в красоте. Такие платья подойдут для встречи Нового года в кругу семьи, друзей и даже вдвоем с любимым человеком.

 

 

Как и вечерние наряды, коктейльные платья могут отличаться разным исполнением, иметь пышные или приталенные юбки, драпировки и асимметричный крой. А также играть бликами нашитого декора и при этом быть элегантными и неповторимыми.

 

 

Ниже мы приведем еще несколько вариантов платья на Новый год 2015, которое, возможно, помогут определиться вам с выбором праздничного наряда в этом году.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для журнала ПРЕЛЕСТНИЦА - prelestnitsa.ru