Главная Мода и стиль Модная юбка-миди. Весна-лето 2011
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Модная юбка-миди. Весна-лето 2011

Модная юбка миди.

 

Если вы внимательно рассматривали страницы модных глянцевых журналов и следили за показами высокой моды, то, конечно, обратили внимание на то, что длина юбки неожиданно опустилась ниже колена.

Нет, конечно, мини-юбки по-прежнему в моде, но значительная часть моделей, торжественно ступающих по подиуму, была облачена в платья и юбки с длиной до середины икры. Модный тренд сезона 2011 - юбка-миди!

Если вам нравится сдержанность и элегантность, если вам по душе изящество и стиль, то ваш выбор - это юбка-миди, которая в сезоне весна-лето 2011 особенно актуальна.

В коллекциях модных дизайнеров юбки-миди занимают достойное место, потеснив так модные в прошлом сезоне мини и макси. Предпочтение отдано юбкам с завышенной талией, которая зрительно вытягивает фигуру, делая силуэт тоньше.

Причем в одних коллекциях эти модные юбки облегают фигуру моделей достаточно плотно, как вторая кожа, а в других предпочтение отдано юбкам со складками из легких тканей. Экстравагантно смотрится многослойная юбка-миди: сочетание мини-юбки и юбки-трубы.

С чем носить юбку-миди? Если вы внимательно рассмотрите фото, то обратите внимание на идеальное сочетание модной водолазки и пышной юбки с длиной миди. Не менее элегантно смотрятся летние юбки-миди с топами и блузками. Конечно, классика жанра, идеальный вариант для работы в офисе, - это пиджак+юбка-миди.

Обувь для юбки-миди желательно подбирать на высоком каблуке. Это может быть как шпилька, так и туфли на высокой платформе.