Главная Модные советы Платья на Новый год 2016. Фото
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Платья на Новый год 2016. Фото

Платья на Новый год 2016 - 10 интересных идей для праздничного образа

Новый год - праздник, на котором можно позволить себе быть каким хочется. И платье на Новый год 2016 можно подобрать такое, в котором вы давно хотели блеснуть, но не было повода. Или примерить на себя образ, который в обычной жизни кажется не уместен.

А мы постараемся показать, как можно интерпретировать платья для новогоднего праздника в разных образах, выбирая интересные модели из модных показов.

Красные платья на Новый год

Горячий красный цвет является одним из символов 2016 года - года Красной Огненной Обезьяны. Такой цвет олицетворяет огонь. Он может быть противоречив, символизируя любовь и красоту или, наоборот, бунт, агрессию.

Красный цвет заставляет обращать на себя внимание. Поэтому и платье для встречи Нового года 2016 в этом огненном оттенке будет под стать будущей хозяйке года по восточному календарю. А также для тех, кому претит быть незамеченным и таким как все.

 

 

Платья принцессы на Новый год 2016

Удлиненный наряд или платье в пол, корсет, подчеркивающий тонкий стан, пышные складки юбки или множество их слоев - все особенности наряда принцессы. В такой одежде любая девушка будет похожа на любимицу из ее сказки. Ведь Новый год тоже необычный праздник, так встречайте его необычно!

 

 

Модные стиляги

Насыщенные тона, яркие узоры, пышные юбки, подчеркнутая талия или плотно облегающие фигуру платья, красивые аксессуары и высокие прически - соблазнительно и интересно. И такой наряд может преобразить вас в девушку из модных 50-х годов, которые славились своей смелостью и дерзостью, запоминающейся внешностью. Или можно «освежить» образ из прошлого, придавая ему современное звучание в более короткой длине платья, модными вещами.

 

 

Платье как у Золушки

Красивую историю о Золушке знают все. Так станьте такой девушкой, начиная создавать свою интересную историю и становясь такой девушкой, о которой бы мечтал современный принц, в этот праздничный вечер. И без красивого платья не обойтись. Оно может быть исполнено даже из твида или любой другой ткани. Несколько ярких акцентов в наряде, подходящий настрой, милая улыбка - и выбирать, кому отдавать свое внимание при встрече Нового года, придется вам.

 

 

Платья со стразами на Новый год 2016

Если хочется в новогоднем одеянии соответствовать веселому празднику, феерии и сказке, можно подобрать и подходящее платье, которое также будет искриться, словно игристое шампанское в бокалах, играть бликами цветного фейерверка. Ведь именно в этот вечер можно мерцать разными красками в наряде, не боясь показаться вычурным. Так воспользуйтесь моментом. Стразы, нашивные пайетки, камни, бисер и другая мишура - все это может стать украшением вашей одежды. Сегодня место веселью!

 

 

Платья со шлейфом на Новый год

Как известно, в каждой сказке для девочки есть и принцесса и королева. Если для первой в образе характерны такие качества, как невинность и чистота, скромность, то в образе королевы можно поэкспериментировать и с другими формами и силуэтами новогоднего платья. Оно может символизировать величество с помощью интересного воротника-стойки при этом быть коротким, иметь накидку-шлейф, интриговать глубоким декольте и даже открытыми частями на талии, спине и животе.

 

 

Платья в стиле диско

Новогоднее платье в стиле диско - один из подходящих нарядов для предстоящего праздника. Во-первых, такое платье обычно имеет яркие цвета и играет бликами при свете софитов. Во-вторых, оно может подчеркнуть красивую фигуру в облегающем варианте. А также позволяет разные интерпретации. Это и свисающая блестящая бахрома. Или гофрированные ткани с металлическим блеском, разные вставки, переливающиеся многочисленными оттенками, асимметрия и многослойность. Да и аксессуары к таким нарядам можно подбирать яркие, не задумываясь об их сочетаемости.

 

 

Платья в восточном стиле на Новый год 2016

Красавица Востока - еще одни подходящий образ для встречи Нового года. Отличным модным вариантом платья в этом случае могут послужить популярные платья-брюки, собранные на щиколотках красавиц. Или можно соединить в одном комплекте части из разных ансамблей. Блестящие ткани, парча, шелк - именно эти материалы родом из Востока. А растительные и этнические орнаменты, изображение рисунков на тему астрологии, насыщенные краски узоров будут уместны на таких нарядах.

 

 

Амазонки

Мода на всевозможные пояса и ремешки, шнуровки позволяет подобрать или создать интересное платье на Новый год 2016, которое будет напоминать воинственный народ амазонок. Добавьте к таким одеждам несколько интересных подвесок, брошей или браслетов

 

 

Образ цветка для новогоднего платья

Интересным хоть и не зимним образом для новогоднего праздника может быть цветок. С помощью платья вы можете символизировать аленький цветочек, сказку о котором знают во всем мире, или любого другого. Драпировки на платье в виде цветка или нашивные аппликации, кружевное или выбитое полотно помогут быть интересной и оригинальной в праздничный вечер.

 

 

Платье на Новый год 2016 может быть любым: лаконичным или притягивать взгляд своим необычным декором или формами, учитывать особенности характер Огненной Обезьяны или особенности новогоднего праздника. А самое главное, оно должно принести вам и окружающим вас людей радость и удовольствие. И будьте красивы!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала Прелестница - prelestnitsa.ru