Главная Модные советы Самые смелые модные тенденции 2017 года
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Самые смелые модные тенденции 2017 года

Модные обзоры осень-зима 2016-2017 пестрят креативностью дизайнерских решений. Что-то выглядит очень футуристично, другое – обыденно и в то же время свежо.

Предлагаем к ознакомлению современные тенденции, которые по праву заслуживают звания самых смелых. А решитесь ли вы на подобные эксперименты с гардеробом, зависит только от вашей «модной» импровизации!

Викторианский стиль

Видимо, именитые дизайнеры заскучали за теми временами, когда барышни походили на ранимый и нежный цветок. Так, в коллекции Роксана и модного дома Шанель появились осенние платья и удлиненные пальто с рюшами и округлыми воротниками, романтические фасоны и много струящихся женственных тканей.

Похожа по материалу и фасону женская одежда оптом должна преобразить гардероб всех женщин, которым нужно добавить в стиль больше романтики.

Снежно-белый

Ослепительный белый цвет предпочитают те модницы, которые всегда готовы быть в центре внимания. Дизайнеры одежды также считают белый цвет хитом наступающего зимнего сезона.

В коллекции Армани и Марант появились необычные платья-водолазки, асимметричные свитшоты и жакеты-безрукавки, выполнены из роскошного белого шелка, атласа, льна и хлопка. А костюмы белого цвета в стиле минимализма вполне сойдут за стильный деловой наряд.

Милитари и хаки

Смелые тенденции нового сезона в большинстве представлены милитари и хаки. Однако данные цветовые решения используют для женственной одежды: платьев, деловых сарафанов, открытых жакетов без застежек, блуз, повязок для прически в стиле винтаж.

Табу – брюки и шорты милитари; длинные плащи цвета хаки, темно-зеленые пальто с элементами кэжуэл. Это прошлогодние тенденции, которые уже не актуальны в сезоне осень-зима 2017.

Оверсайз и фантазийные принты

Объемные пуловеры, бомберы и куртки, которые впервые появились в прошлом модном сезоне, остаются на пике популярности. Однозначно, что практичность, свобода движений и комфорт в нарядах ценятся девушками превыше всего.

Совершенно новый тренд – фантазийные принты. Это толстовки с Леопольдом, платья для девушек, украшенные вышитыми покемонами, обувь в горошек кислотного цвета, кожаные куртки, разукрашенные как этно-одежда.

Пора проникнуться модными тенденциями и полностью сменить гардероб, заказав молодежную одежду в магазине Эндеа!