Главная Семья и дом Подарки на Новый год 2015 для любимого мужчины
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

Подарки на Новый год 2015 для любимого мужчины

Подарки на Новый год 2015

 

Новый Год является традиционным праздником, который отмечается в любом уголке земного шара. И пусть время его празднования в разных странах не совпадает, он является единственным днём в году, когда жители нашей планеты единодушно желают друг другу счастья любви и свершения всех желаний. В этот день принято дарить подарки. Они могут быть как дорогими так и не очень. Главное в них не цена, а то внимание и забота, которые вы проявляете в отношении близкого для вас человека.

До празднования Нового Года 2015 ещё далеко, но если вы не хотите впопыхах выбирать презент накануне новогоднего вечера, то стоит уже сейчас задуматься над тем, что вы подарите любимому мужчине? Что ни говори, делать подарки чертовски приятно. Это приятно вдвойне, если они оказываются к тому же нужными. В этой статье вы найдёте множество оригинальных советов, следуя которым вы сможете выбрать оригинальный и запоминающийся подарок для любимого. Итак, как найти подарок для любимого мужчины на Новый год 2015 Козы или Овцы?

Итак, перед тем как приступить к выбору подарка, готовим плацдарм и прощупываем почву. Проще говоря, стараемся выяснить у своего возлюбленного - чего ему не хватает в этой жизни? Разговоры о дорогих авто и поездках за границу можно отбросить сразу же в связи с их дороговизной, хотя если вы обеспеченная бизнес-леди почему бы не побаловать милого новеньким Порше или романтической новогодней ночью в Париже? Ну, помечтали и хватит, давайте спустимся с небес на землю и попробуем составить примерный перечень подарков для мужчин, классифицировав их в зависимости от предпочтений вашего избранника.

Он просто обожает спорт и всё, что с ним связано

Для начала хочу одобрить ваш выбор. С вами рядом отнюдь не хлюпик и ботан, а настоящий мужчина. Те, кто фанатеет от футбола, хоккея и других видов спорта, и сами не прочь повторить спортивные успехи своих кумиров, поэтому уделяют собственной физической форме должное внимание. У вас имеется просто уникальная возможность порадовать своего ненаглядного майкой с номером его любимого игрока, кстати, на неё можно нанести фото с его изображением. Подобные услуги предоставляет множество фирм, которые можно найти через интернет. В качестве презента будут уместны и предметы спортивного инвентаря:

• футбольный мяч;

• теннисная ракетка;

• набор мячей для большого тенниса;

• перчатки для боксирования;

• набор гантелей;

• пара коньков или лыж (кстати, подобный подарок будет отличным поводом опробовать обновку вместе, на горных склонах или катке).

Список можно продолжать до бесконечности. В общем, подарите то, что сочтёте нужным. Пусть вашу фантазию ограничивает только здравый смысл и запланированный бюджет для предполагаемой покупки. Он любит послушать хорошую музыку

Меломаны - это особая каста людей. Они знают толк не только в музыкальных направлениях, но и в технике, обеспечивающей идеальное звучание музыки. Отличным подарком для вашего бойфренда будут наушники или новая модель mp3-плеера. Также произведут фурор только что вышедший компакт-диск любимого исполнителя. Неплохой вариант отравиться на концерт или любое другое музыкальное мероприятие, но для этого придется заранее побеспокоиться о билетах.

Он компьютерный гений!

Билл Гейтс на его фоне кажется несмышлёным мальчишкой, а создатели Google нервно будут курить в сторонке, когда ваш бойфренд покажет свои знания и возможности!

Да уж, скажем прямо удивить такого парня – дело не простое. Подскажем лишь направление, в котором нужно будет действовать, а остальное вы додумаете сами. Сделайте ему гаджет-подарок. Понятие гаджет в данном контексте олицетворяет собой различные периферийные устройства для ПК. Джойстики для сражений в компьютерные игры, суперскоростные мыши, флеш-память, выполненная в виде забавной фигурки, и ещё много всякой всячины способной смягчить твёрдое сердце программиста.

В довесок к основному подарку можно презентовать кактус. По непроверенным данным он является отличным средством защиты от вредных излучений, продуцируемых компьютерной техникой. К тому же, попав на рабочий стол любимого, он будет живым, хотя и немного колючим напоминанием о чувствах которые вы испытываете к нему.

Внимание, он автолюбитель!

Без машины - как без рук! Если это про вашего парня, то смело дарите ему безделушки, без которых не обойтись за рулём. Ну, например, это может быть брелок на ключи от машины, который одновременно является устройством, помогающим разморозить замёрзшие замки или красивая пепельница для салона авто. Можно подарить ставшее популярным в последнее время приспособление «Антисон», оно издаёт предупреждающий сигнал, в том случае если водитель слегка наклонил голову вперёд и возможно заснул в дороге. Практичным подарком будет массажная накидка на кресло водителя. Если хотите проявить заботу о нём, презентуйте мягкие декоративные подушки для салона авто.

Он неисправимый романтик!

Этот тип мужчин сегодня большая редкость. В связи с этим советуем беречь своего ненаглядного, старательно скрывая от глаз настырных подруг и коллег по работе женского пола. В качестве подарка для романтически настроенного парня можно преподнести, например, связанный собственными руками тёплый свитер. А можно заказать фотосессию для себя любимой в профессиональном агентстве и затем развесить фото на стенах в его квартире. А почему бы не потащить его в новогоднюю ночь на улицу, в совсем незнакомое место и, достав закоченевшими от холода пальцами бутылку шампанского и бокалы, предложить ему выпить за любовь.

Будьте романтичны и непредсказуемы! Надеемся, ваш воздыхатель по достоинству оценит все ваши усилия, и Новый Год станет ещё одним праздником, который вы по традиции всегда будете праздновать вместе!

В этой статье мы лишь слегка раскрыли тему «Как подобрать новогодний подарок любимому мужчине». Хочется верить в то, что наши советы пригодятся, и вы сможете порадовать близкого человека оригинальным и запоминающимся презентом в честь наступления Нового Года.

А напоследок небольшое напутствие. Старайтесь при выборе подарка отступить от существующих стереотипов, прислушайтесь к своему сердцу, оно станет лучшим советчиком и подскажет, что подарить любимому мужчине, чтобы сразить его наповал!